Первая в мире pump-style карбокситерапия.
Тонус, увлажнение и сияние кожи как после салонной процедуры.
Простая в использовании и супер-эффективная карбокситерапия в форме двойного геля, которую каждый может сделать самостоятельно в домашних условиях. С помощью одного нажатия на помпу, вы создаете прямо в своей ладони эксклюзивную гелевую СО2 маску, стимулирующую природный метаболизм кожи, насыщая ее кислородом и жизненно важными нутриентами.
При нанесении геля на кожу происходит реакция, в результате которой высвобождается углекислый газ и начинает проникать в ткани. Этот процесс воспринимается клетками как кислородное голодание, на которое они отвечают усиленным выделением кислорода, активизацией кровообращения. В результате мгновенно улучшаются процессы метаболизма, клетки кожи получают повышенную дозу питательных полезных веществ и кислорода.
Гель можно наносить на кожу всего лица, а можно использовать в «проблемных» зонах, которые нуждаются в стимуляции, например, область декольте, зона вокруг глаз, Т-зона, лоб.
Преимущества:
- улучшение текстуры кожи
- свежий тон
- уменьшение выраженности отеков и темных кругов под глазами
- стимуляция обновления
- лифтинг и профилактика преждевременного старения.















Отзывы
Отзывов пока нет.