Leave In Treatment – это несмываемый уход для волос, который обеспечит максимальное увлажнение, смягчение и красивый блеск. Средство содержит в составе глицерин растительного происхождения, кокосовое масло и масло жожоба, напитывающие локоны влагой и при этом не утяжеляющие их. Сыворотка создает на волосах неощутимый барьер, который защищает от негативного воздействия стайлеров и высоких температур. В результате волосы становятся шелковистыми, напитанными и блестящими.
- Обеспечивает глубокое увлажнение и питание волос.
- Облегчает расчесывание.
- Распутывает пряди.
- Содержит натуральные масла кокоса и жожоба в составе.
- Дарит дополнительный блеск.
- Сохраняет оттенок окрашенных волос.
- Идеально подходит для тонких и негустых волос, а также требующих особенного ухода при укладке.
- Подходит для ежедневного использования.
Активные ингредиенты:
- Глицерин природного происхождения – способствует проникновению влаги в волосы и удерживает ее внутри, при этом не утяжеляя.
- Масло жожоба – прекрасно питает волосы, борется с тусклостью, ломкостью и сухостью локонов. Улучшает кровообращение в коже головы и общий вид волос, делает их блестящими и упругими.
- Кокосовое масло – богато жирными кислотами, благодаря чему оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Помогает восстановить поверхность волос и придает им здоровый блеск.















Отзывы
Отзывов пока нет.